
24 марта 2013 года
Степан Меньщиков стал папой. Гражданская жена Степана Евгения Шамаева, родила сына, весом 4500 кг, малыша назвали Иваном.
Радостное известие сообщил сам молодой отец на своей странице в социальной сети. Журнал «СтарХит», самым первым написал о предстоящем отцовстве Степана, опубликовал статью, которая была посвящена хорошему событию в жизни Меньщикова, и рассказал о надежде, что новая роль отца заставит Меньщикова оформить официально отношения с девушкой. Все подробности на скриншоте внизу новости.
В социальной сети пошли слухи, что Степан пока не собирается идти в ЗАГС с Евгенией, чтобы, если вдруг случится развод, не прибегать к делению имущества с Шамаевой. В скором времени Степан планирует приобрести трехкомнатную квартиру в столице и уже, потом сделать официальное предложение о браке своей возлюбленной.
Вспомним, что Степан Меньщиков (35 лет, Екатеринбург) был на телепроекте с самого первого выпуска (11 мая 2004 года). Наиболее яркими отношениями Меньщикова были с
Аленой Водонаевой,
Викторией Боней и Александрой Харитоновой. Абсолютно все эти девушки потом стали известными ведущими на популярных телеканалах.
Большинству зрителей
Степан Меньщиков запомнился как наиболее яркий участник реалити-шоу. В его романах постоянно была страсть и эмоции. Степан ушел с проекта в сентябре 2009 года, и прожил он здесь целых 5 лет.
Свое мнение о статье напишите в комментариях.