
28 сентября 2017 года выяснилось, что у ожидаемого малыша Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко имеется другой отец.
Как и предполагали фанаты, семья этих двоих за пределами периметра смогла просуществовать весьма недолго. В прошлый понедельник об их полном разрыве и предстоящем официальном разводе всем рассказала сама Рапунцель. Женщина не стала скрывать того факта, что причиной случившегося послужила измена, а также грубость и рукоприкладство со стороны Дмитренко, чего совершенно не пожелала терпеть Ольга.
Илья Яббаров сразу же поспешил на помощь бывшей коллеге по телестройке, сделав это первым. К тому же именно он активно содействовал тому, чтобы будущая мама снова вернулась на реалити-шоу. Теперь он готов приложить все усилия к тому, чтобы младенцу Рапунцель не пришлось расти без отца.
Уже теперь Илья занят сбором документов для усыновления ребенка. Более того, он настроен сделать Ольге брачное предложение по всем правилам. Правда, сама молодая женщина пока абсолютно не подозревает о намерениях Яббарова.
Свое мнение о позиции Ильи Яббарова в этой ситуации вы можете высказать в комментариях.